:

Король лев. Любовь и Ненависть..

Объявление

Администраторы:
Клиопатра

Соадминистратор::
Симба
Модераторы:
Идет набор...

Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Регистрация » Анкета Навсикаи


Анкета Навсикаи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя-Навсикая

2)Возраст- 1 месяц
3)Вид животного- лев

4)Пол животного- самка

5)Внешность персонажа- шрам как и у моего деда Скара!цвет тёмно коричневый уши моего отца Кову, огромные когти, большие зубы громко рычу, живот ещё темнее чем я сама, хвост средних размеров, на конце чёрная кисточка. очень тёмный нос.

6)Характер- с тех пор как в 2 месяца сбежала с земель прайда Света теперь живу во тьме! Злая, хочу отомстить Симбе вместе с Лантаной. Не прощаю обиды, люблю своего тёмного мужа Дарка. Хитрая умная. то есть хорактером пошла в Скара и Зиру!

7)Биография- я Дочь Киары и Кову. Я ненавижу свою мать Киару. Но люблю своего отца Кову. Хоть он и свет. я ненавижу Киару потому что она совсем не давала мне свободы. И всё время мне твердила "Вот! Посмотри на Лизон!Наша будущая королева!Делай как она!" и когда я сбежала погулять (ведь она мне не разрешала) я встретила Лантану! мы с ней подружились. на землях прайда тьмы тогда никого небыло. и Лантана мне всё показала. Пришла Киара и её армия и чуть не убили Лантану! через некотрое время я сбежала. я пришла на земли прайда Тьмы. Шрам и Зира не погибли! Шрама отпустили гиены а Зира выплыла. Кира ещё раз пришла!но поскольку в прошлый раз они видель лишь Лантану то пришло всего две львицы Киара и ещё одна. Вторую львицу загрызли. а Киара убежала вся израненая. с тех пор меня выростили Шрам и Зира. я и Лантана будуйщие королевы Тьмы.

8)Прайд- Тьма

9)Статус в Прайде- Принцесса, будуйщая королева

10)Личный статус- Свобода!

11)Связь с тобой- Вконтакт

12)Как сможешь у нас появляться- каждый вечер.

13)Забросишь ли ты нас- нет!

14)Пробный пост- *Навсикая заметила стадо антилоп и припала к земле* Ррррр...вкуснятина!*начала подкрадываться по ближе откуда не возьмись выпрыгнула львица и побежала за антилопами. Навсикая быстро рванула вперёт. Незнакомка сильно отстала. Навсикая разогналась и схватила антилопу за ляшку. Она начала очень быстро мотать головой туда - сюда.Навсикая приступила к трапезе.*

Отредактировано навсикая (2009-05-16 19:35:43)

0

2

принята

0


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Регистрация » Анкета Навсикаи