:

Король лев. Любовь и Ненависть..

Объявление

Администраторы:
Клиопатра

Соадминистратор::
Симба
Модераторы:
Идет набор...

Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:

1. Имя и его сокращения:
2. Возраст (до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец):
3. Пол (обойдемся без плоских шуток а-ля "ламинат"):
4. Прайд (Света, Тьмы или Одиночка):
5. Биография (не менее 5 строк, строго без людей):
6. Внешность (минимум 3 строки; картинку можно присоединить, но ТОЛЬКО при наличии словесного описания):
7. Характер (минимум 3 строки):
8. Статус в  прайде
    Свой статус

Вы:

1. Имя:
2. Возраст:
3. ICQ (если не хотите писать здесь, пришлите в ЛС администратору) :
4. Личный статус:
5. Пробный пост:

0

2

Персонаж:

1. Альтика,альт
2. 2 года
3. ЛЬвица
4. Тьмы
5. Я альтика Родилась в прайде тьмы ,родители Лизон и Ерик их убили и меня отпавили в прайд Света Там я была до 1 года ,на прайд света напали один лев из прайда тьмы меня узнал и я перешла обратно на стророну тьмы ,Влюбилась в Кову и он стал мне парнем ......больше нечего писать
6. нуу внешность у меня не обычная ,я серая ,кончик мордочки розовый ,кончики лап  светло синие ,грудь жолтая,кончик хвоста тёмно синий,глаза зелёные!
7. добрая,бываю агресивной но ето редко,могу дать кому то по морде есле заслужыл ,немного хитрая,могу постоять за себя ,уме. прощять,плохо знаю Руский язык
Вы:

1. Яна
2. 11 лет
3. http://vkontakte.ru/id34876680?77466           (ето вконтакте )
4. Личный статус:нету
5. Пробный пост:незнаю

Принята

Отредактировано Альтика львица (2009-05-11 10:49:58)

0

3

Персонаж:

1. Имя и его сокращения:Сапфира Сафи или Moon(Луна)
2. Возраст (до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец):2 года
3. Пол (обойдемся без плоских шуток а-ля "ламинат"): Самка
4. Прайд (Света, Тьмы или Одиночка):отпишусь в спец.теме
5. Биография (не менее 5 строк, строго без людей):Сапфира или просто Сафи... родилась около одной деревни у львицы которая похоже была одна.отца она незнала.Только знала что его звали Дрэйн и  он бросил мать...почему она не сказала... и это для неё было немного грустно. Ведь мать Кари была очень доброй и хорошей львицей...!Когда ей было пол годика мать сказала что бы Сафи бежала в прайд Ледяной Зари..как обьяснила мать там она жила пока не отбилась от прайда и так и не смогла его  найти.Сапфира послушала мать хоть ей и не хотелось уходить!Она побежала туда куда сказала мать....проходив месяца два Сафи нашла этот прайд...она сначало не решалась подойти но потом...просто подошла к одной из львиц и по слухам поняла что это королева...Сафи всё ей обьяснила и терепь её судьба решится от слова королевы..вспомнит л королева мать Сапфиры или нет...Сафи знает только одно что она очень похожа на мать ...как две капли воды!Сафи хочет найти свою семью...да она скучает по матери...но та была слишком старая что бы так долго идти до прайда...Она очень хочет найти семью и свою любовь...ведь мать нашла...чем она  хуже?да ничем!Теперь Сапфира стояла перед королевой и ждала решения...останется ли она в прайде или нет...для неё это было очень важно...Хотя потом она поняла что ей это не нужно и ушла...стала одиночкой...Всё может измненится!
6. Внешность (минимум 3 строки; картинку можно присоединить, но ТОЛЬКО при наличии словесного описания):Красивая львица среднего роста...грациозная с зелёными глазами...(смотри аватар)
7. Характер (минимум 3 строки):Сапфира львица добрая и любит помогать своим друзьям....немного вспыльчива и ненавдит врагов...у неё много друзей и очень мало врагов.Она не понимает предательства!И если найдёт своего единственного то она его никогда не предаст.Она не может сказать что совсем взрослая но и не маленькая.Сафи любит поиграть в тишене она начинает вспоминать прошлое...За друзей готова умереть кто их тронет тот поплатится...Хочет найти себе друзей... Она может быть очень спокойной и временами депрессивной.Ей иногда нужно побыть одной!К незнакомцам приветлива...но очень осторожна...Она привыкла быть одна никому ненужная...Ей это надоело !Не хочет быть одна...хочет любить и быть любимой!Но до сих пор этого не произошло..поэтому она терпиливо ждёт решения королевы..и может найдёт тут себе любимого...Сафи терпиливая и всегда следит за собой...врагов не хочет себе наживать!да мать ей сказала что будет трудно но Сафи не боится трудностей!Она стойкая и целеустремлённая
8. Статус в  прайде пока ненаю....
    Свой статус!ненаю...

Вы:

1. Имя:Снежа
2. Возраст:15
3. ICQ (если не хотите писать здесь, пришлите в ЛС администратору) :администратору отправлю!
4. Личный статус:Не тронь и возможно останешься жив...
5. Пробный пост:Хех....король ....Подумала львица и спокойно вышла из пещеры...Ну что ж ВАШЕ величество..Проговорила Сафи.Догоняй...хотя нет ты не будешь...ты же большая шишка...Ха...Львица рассмеялась и перепрыгнув кусты скрылась за ними...

Принята. Лима

Отредактировано Сапфира (2009-05-15 18:04:34)

0

4

1.Кейт
2.1 год
3.львица
4.Тьмы
5.Была в прайде Света,с приёмной мамой,после её смерти нашла настоящую мать Альтику. Выросла в прайде Тьмы. Однажды влюбилась в Лорда,после чего завила детей,2 львят,Лиму и Хрони.
6.Я не очень обычная. Окрас странный,чёрный. Кончики чёлки цвета крови...
7.Характер очень жёсткий и жестокий. После моей жертвы останется море крови... лучше меня не злить! Доброй и весёлой я бываю очень редко. В основном,я жестокая,кровожадная и грустная...
8.Я пролью твою кровь рекой!

1.Кристина
2.12 лет
3.http://vkontakte.ru/id33918191?90679 в конте
4.Я пролью твою кровь рекой!
5.Ещё не знаю!

0

5

принята..

0

6

1. Имя и его сокращения:Витани или Вита
2. Возраст (до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец):1 год
3. Пол (обойдемся без плоских шуток а-ля "ламинат"):Ж
4. Прайд (Света, Тьмы или Одиночка):Тьмы
5. Биография (не менее 5 строк, строго без людей):Витани — дочь львицы Зиры, сестра Нюки и сводная сестра Кову. Она считает себя умнее Кову. В оригинале, на суахили, её имя звучит как «Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее, создатели изменили это имя на «Витани», потому что «Вит» на суахили означает «война», в результате чего получается, что имя звучит как «демон войны».тьма парила над прайдом тьмыХ),у королевы прайда родилась дочь!Первыми посмотрели на Витани,два её брата,Кову и Нука.Жалко приёмный отец Витани-Шрам,пропал без вести...Первым словом Витани,это было слово-месть.Принцессу уважали,боролись за неё.Но потом Витани стала проста несносна!Она бегала на чужые територии,и уже расцорапала сотню львят.Прайд света с ней баролся,точнее не с ней,а с её несносностью!Её приводили на прайд и так и сяк!Но она предпочитала драки.Вскоре отец Витани,Шрам вернулся...Он обучил её и её братьев всему что умееет,и Вита стала ещё вредна.Вот так до сей пор и живу!
6. Внешность (минимум 3 строки; картинку можно присоединить, но ТОЛЬКО при наличии словесного описания):Витани-львица тёмного окраса.Ходощавая,потому что их изгнали,на сторону тьмы,где мало воды,и ещё меньше еды...Но всё-таки Витани гордится своей внешностью!Для львицы прайда тьмы она очень красива!Ну,а вы что жумали?Она же принцесса!Жёлтые,холодные глаза у Витани,обжигают при каждом взгляде.Кстате:взгляд у неё вредный,несностный.
7. Характер (минимум 3 строки):Ужасно вредная львица!Злая,несностная!Зло заключается в самой глубене сердца,но Вита своё зло частень выпускает на ружу!Вредность-второе имя Витани!Она некого неслушается,кроме матери-зиры,и приёмного отца-Шрама.Лучшие друзьями Витани были два её брата-Кову и Нука.Она быстрая,любит огонь.И чтобы покорить сердце Виты,надо быть таким-же жестоким как она!
8. Статус в  прайде-Принцесса

1. Имя:МАРИЯ
2. Возраст:10 лет
3. ICQ (если не хотите писать здесь, пришлите в ЛС администратору) :Нет
4. Личный статус:НЕту
5. Пробный пост:Ну я даже не знаю про что писать...В пробном посте.

  9.  Свой статус-`Покров ТьмЫ.

0

7

Витани
принята

0

8

1. Имя и его сокращения:
Сайлес, Сай, Са, Сами
2. Возраст (до 6 месяцев - львенок, с 6 до 12 месяцев - подросток, с 1 до 2 лет - молодой лев, с 2 до 10 лет - взрослый, с 10 лет - старец):
1.5 (1 год 5 месяцев)
3. Пол (обойдемся без плоских шуток а-ля "ламинат"):
Ж
4. Прайд (Света, Тьмы или Одиночка):

5. Биография (не менее 5 строк, строго без людей):

6. Внешность (минимум 3 строки; картинку можно присоединить, но ТОЛЬКО при наличии словесного описания):

7. Характер (минимум 3 строки):

8. Статус в  прайде

9.Свой статус

Вы:

1. Имя:
-засекречено-
2. Возраст:
-не имеет смысла-
3. ICQ (если не хотите писать здесь, пришлите в ЛС администратору) :
есть только мыло:
drebezguina@yandex.ru
4. Личный статус:
5. Пробный пост:
Медленный, несколько надменный, твердый шаг изящных лапок, еще по-детски пухленьких. Стремительная, чуть спешащая, уверенная походка. Словно выточенное древнегреческим скульптором прекрасное поджарое стройное тело. Никаких лишних движений, абсолютная гармония. Практически идеал своей породы. Но… но она альбинос. Да еще и с пятнами. Правда, едва заметными, но все равно. Будь у неё цвета раскаленного пустынного песка золотистая шкурка, то она бы была абсолютным идеалом свой породы. Но природа, видимо, решила иначе. Решила, что гораздо эффектнее будет смотреться необычный белоснежный цвет, чем закоренелый рыжеватый оттенок. Кстати, шкурка уже и не белоснежная. И даже не кремовая. Теперь она цвета благородного мрамора, который украшает собой дворцы императоров и королей. Да, эта кошка тоже бы могла украсить чей-нибудь дворец.… Но это слишком дорогостоящий дьявол, разряженный в ангельские перья, чтобы просто так подарить себя. Нет, чтобы получить её, надо постараться. Хорошо постараться. И не факт еще, что вы подойдете ей. Эффектная, свежая, слишком рано расцветшая для своих лет, отлично знающая себе настоящую цену. Сейчас она решила удостоить своим появлением группу львов, думая немного поразвлечься и добавить в свою гамму образов очередное амплуа. Оценивающий взгляд медленно «прощупал» всех находящихся на золотом озере. Внимание привлекла семья льва-одиночки. впрочем. Кошка гордо, словно не замечая толпу, прошла к большому серому угрюмому камню, находившемуся в тени листвы, которая пропускала некоторый свет. Инесса легко, словно умела плавать в воздухе, прыгнула на камень. Легла на камень, высоко держа голову, словно сидела на троне, вызывающе смотря на окружающих её львов.

ОФФ: чуть позже допишу

Отредактировано Сайлес (2009-05-22 20:20:38)

0

9

Ок принят! НО ТОЛЬКО ДОПИШИ!!!

0

10

1. Имя и его сокращения:Lanta,,Ланта,Лант,Lant.
2. Возраст:1 год
3. Пол Львица
4. Прайд Тьмы
5. Биография:Как все сначало идёт свет,потом когда стала уже повзрослее львёнка ушла из прайда света и была одиночкой ,родителей своих я не знала.охотилось и жила только ночью,а утром спрятавшись от всех спала,потом пришла в прайд Тьмы,и жила там...
6. Внешность:похожая на лантану,окрас:зелёный,глаза:зелёные,шрам через левый глаз,на передних лапах когди,полоска на голове морского цвета.
7. Характер:терпимый,Редко бываю доброй,судите как Зира...
8. Статус в  прайде: Убийца
Безжалостный Убийца   

Вы:

1. Имя:Даша
2. Возраст:14
3.я в конте(аськи нет)http://vkontakte.ru/id47936490?45853
4. Личный статус:Нет
5. Пробный пост:Незнаю

0

11

Клиопатра
  можешь мя Модератором сделать? :flag:

0

12

да

0