:

Король лев. Любовь и Ненависть..

Объявление

Администраторы:
Клиопатра

Соадминистратор::
Симба
Модераторы:
Идет набор...

Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Юпенди » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сафи с сарказмом в голосе проговорила...А у тебя была дочь? помоему ты всегда была такой!!!!Усмехнулась...Молода..хех...Остановилась,повернулась к Клио и улыбнулсь той...

0

32

Боже это моя дочь.. Мне очень больно её терять.. Быстро побежала в джунгли и слёзы наварачивались..

0

33

Сафи повернулась и легла около озера....вдя что Симба спит она положила голову рядом и прикрыла глаза...Прости мама Подумала она и заснула

0

34

Лев слышал разговор львиц,хотел вмешаться,но не стал.затем,когда Сафи легла рядом и спросил:Кто она?Что хотела?Тебе плохо?Он открыл глаза и уидел кровь у любимой.Король лизнул Сафи в ранку и сорвав подорожник приложил туда

0

35

Львица не поднимач головы произнесла...ет мне не плохо...она моя бывшая мать....хотела?хм...я не знаю чего она хотела...Львица улыбнулась Симбе и вновь прикрыла глаза но спать не собиралась...

0

36

Лев проснулся утром и аккуратно встал,чтобы не разбудить любимую.Она наверное голодна.Ей надо что-то принести.Ведь она беременна от меня и теперь ест больше.Ладно погегу я на охоту.Король тихо попятился назад,затем развернулся и убежал на охоту

0

37

Львица открыла глаза и увидела что Симбы нет....Интересно где он?Подумала она и встав отряхнулась....Зевнув она осмотрелась....

0

38

Лев прибежал к львице с маленькой антилопой в зубах.Это тефе...Сазал он с ней в зубах,потом выплинув пододвинул к Сафи.Поешь,вас теперь двое.

0

39

Сафи села и потрясла головой....А меня ты не мог разбудить?ммм?...Спрасила она у Симбы....

0

40

Нет прости.не хотел вам мешать.Вы же спали.И вот.Потянулся изевнул.Типо он ничего не знает

0

41

Ну спасибо...Она встала и подойдя лизнула Симбу в носик....потом улыбнулась и потёрлась головой о его гриву...

0

42

Симба лизнул Сафи сказал:Я тебя люблю.Поешь...Надо подкрипится,чтобы ему было лучше.Говоря эти слова лев прижался в животу любимой и пытался что-то услышать

0

43

Хорошо поем...но ты там пока ничего не услышись...Львица подошла к антилопе и резко оторвала зяднюю часть...легла и не спеша начала есть...После того как львица поела....Она пошла и легла в тени дерева...

Отредактировано Сапфира (2009-05-28 09:07:02)

0


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Юпенди » Озеро любви