:

Король лев. Любовь и Ненависть..

Объявление

Администраторы:
Клиопатра

Соадминистратор::
Симба
Модераторы:
Идет набор...

Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
При заполнении анкеты учитывайте, что если Ваш персонаж родился и вырос в каком-либо прайде, то Вы можете спокойно отыгрывать там. Если же он пришел откуда-то ни было, то он должен отыграть вступление в прайд.

События в игре:
Наши львы и львицы собираются в прайды.
Погода:
После длительных дождей... В саванне началась засуха. Восход солнца... Его первые лучи еще не теплого света, озарили Саванну.
Дует прохадный легкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Юпенди » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

оно в форме сердца

0

2

Лев брёл по саване весь в ранах от битвы с прайдом тьмы.Кровь сочилась из ран,но теерпеть надо было.Заметив Озеро Си рванул к нему.Там плюхнулся на землю и потерял сознание.Потом очнувшись Король открыл глаза и смотрел грусно на воду.В воде было отражение льва.Я одинок.Совсем один.Но король!!!Должен держаться.Кровь потекла ещё сильнее и льву стало плохо.Он еле терпя больль зарычал и из глаз покатилась слеза

0

3

Львица бежала по лесу....Она давно не ела и ослабла...Вдруг резко остановившись она прнюхлась и почувствовала запах чужого льва ей незнакомого....Тааак...идти не идти...неуверена...хотя я не боюсь....И львица легкой рысцой побежала на запах..когда она подбежала то увидела льва из ран которого сочилась кровь....она рванула к нему....Я вижу тебе плохо...чем тебе можно помочь?Осторожно спросила Сафи у льва!

Отредактировано Сапфира (2009-05-15 18:24:38)

0

4

Лев смотрел в воду и ему было пофигу на всё.Но тут он услышал мыгкий и нежный голос.А?Что? А...Здравствуйте.Я симба.Нет не надо помогать.Стиснув зубы ответил король.Затем симба посмотрел на воду и скатился в озеро.Вода защипала раны и было больно.Но Король смог стерпеть и проплыть 3 метра

0

5

Львца села и посмотрела на льва....Ээээ....Меня Сапфира зовут..очень приятно конечно....но помощь мне кажется вам не помешала бы...Проговорила Сафи тихо и опустила голову...Хотя вам решать...Львица наблюдала за львом на всякий случай....Хе...а он красивый и гордый как я посматрю...Подумала Сафи

0

6

Лев поплавал и начал тонуть от безсилия.Он страрался дрыгать лапами и не утонуть,но его тянуло ко дну.Когда Король барахтался он сильно пацарапал себе лапу о корягу около берега.Вода вокруг него стала тёмной и кровь не прекращала течь

0

7

Чёрт...Львица сорвалась с места...и нырнула в воду....Под водой видимость была плохая...но энергично перебирая лапами...Сафи заметила льва....Собрав все силы она схватила его за шкирку и вытащила на берег....Тяжело дыша поднялась на лапы и проверила дышит ли он...Уффф....он дышит...славо богу...так где то тут я видела большие лизтья и траву которая мне нужна Львица отбежала не далеко и набрала трав....размильчила их о камни...и нанесла на раны дабы остановить кровь...должно было щипать но не очень!Тихо...вс хорошо будет....Ты потерял много крови...но жить будешь надо немного полежать...отдохни....Тхим нежным голосом львица говорила льву...как бы отвлекая его от боли....

0

8

Лев очнулся на берегу, а над ним стояла Сафи и что-то говорила.Король сразу понял,что львица его спосла и он лежит перед ней в непотходящем виде.Тут Симба вскочил и через боль сказал:Спасибо за помощь.Ррррррраррр...Ой вырвалось.ИзвинитеОт боли он зарычал

0

9

Глаза Сафи загорелись....Ты меня щас слышал?Сказала полежи отдохни....больно же...Пожалуйста полежи...Львица села и посмотрела на льва...Она не боялась его...Она по жизни не пугливая...Так что...ляг....Львица осмотрелась.....

Отредактировано Сапфира (2009-05-15 19:21:38)

0

10

Я хочу втоять!!!Мне не больой!!!Я король и должен терпеть боль.Лев хотел уйти,но лапы его подкосились и тот грохнулся на землю.Ладно, я полежу.Король опять встал и лёг рядом с Сафи.До чего я докатился? меня спасает львица?!Я не могу поверить.Мысли бурлили у него в голове, но лежа рядом с львицей ему было наплевать на всё.Она даже начинала ему нравится,за своё мужество и настойчивость

0

11

Король не король какая разница...помощь всем когда то нужна...Произнесла Сафи и легла рядом со львов согревая его своим теплом...Положила голову на передние лапы но глаза не закрывала..а смотрела и слушала что бы малоли ничего больше не случилось..вдруг как бы вспомнив что 3 дня ничего не ела спросила Симбу...Ты есть хочешь?..

0

12

Лев удивился спокойствию львицы.Ну...не очень, а ты?если хочешь я принесу.Король вскочил с места и на несколько минут убежал в джунгли.Вернувшись Симба принёс ягоды,букаше и тольтого слизня.Будешь? Это вкусно!!Наверное она не будет,Сафи не привыкла к такой еде, а мне наплевать что есть.Ладно посмотрим.Лев схватил этого слизня и когтем разрубил пополам.Одну половину взял себе, а большую часть подвинул к львице

0

13

Львица навострила ушки...и мило улыбнулась....Так попробуем...я не превереда....Сказала она взяла то что предложил лев...попробывала и усмехнулась...Есть можно спасибо....Но ты полежи...я всё равно тут давно шляюсь пресмотрела уже добычу...ты оленей любишь?Спросила львица!

0

14

Да люблю.И уже кажется люблю тебя.Лев посмотрел влюблённым взглядом на Сафи,а потом ему захотелось большего.Но сделать это он не мог.Ведь они были мало знакомы и поэтому Король воздержался и лёжа на спине сказал:Я уже не хочу есть.Я сыт твоей красотой.Ты настолько красива,что я уже наелся

0

15

Львица улыбнулась....она была вообще не трусливой...но сдесь она осторожно подняла голову и лизнула колроля в носик....Любишь?....Хм...странно меня никто никогда не любил...Сказала она и проговорила тихо...Ты мне очень нравишься...и такое чувство когда ты рядом...я даже не могу сказать...просто мне очень хорошо с тобой...

0

16

Лев будучи взрослым и понимающим ситуацию решил взять дело в свои лапы.Ты тоже меня любишь?Тебе же ведь хорошо со мной, а значит любишь.Я люблю тебя и не пытаюсь этого скрывать.Король повалил сафи на землю,прижал лапами к поверхности земли и лезнул в губы

0

17

В лапах льва...эта львица стала котёнком....она ответила взаимностью....и лизнула того в ответ в губы...Потом немного погруснев произнесла..А я знаю что ты с моей мамой враги...значит мы должны теперь быть врагами с ней?...Она выждательно смотрела на льва...она боялась что он её отвергнет....и во взгляде можно было это понять!

0

18

Лев огорчённо встал и отошёл в соторону.Да...Я не знаю.Если ты хочешь быть с ний врагами,то будь со мной.А если хочешь быть со мной врагами,то иди к маме.Он очень огорчился и хотел даже плакать,но сила воли не позволяла

0

19

Сафи не долго думая осторожно подошла к Симбе и лизнула того в губы....Ну тогда я сделала выбор....Я тебя люблю....Проговорила она и неуверенно улыбнулась!

0

20

Да?Я тоже тебя люблю.Теперь ты королева нашего прайда.Взял лапу львицы и поцеловал её

0

21

Львица села и потёрлась головой о шею льва....Тебе ещё больно...?С беспокойством спросила она у Симбы!

0

22

нет,мне хорошо.Лев опракинул львицу на землю,расположил её по удобее и приступил к делу.Спустя час или полчаса всё закончилось и король грохнулся на землю от удовольствия и заснул

0

23

Сафи лежала рядом с Симбой...но спать не хотела..она лишь прикрыла глаза и подумала...Никогда не представляла даже что так всё будет...

0

24

Львица всё это время сидела в засаде и возмущалась. Что этот Симба в себе возамнил. после того что он сделал с её дочерью и она  перешла в прайд Зари..
Львица выскочила из засады и сказала :
-Симба как ты смел притронутся к моей дочери!!

0

25

Сафи вскачила и оскалилась....Он не виноват это всё я....Прошипела Сапфира....и посмотрела на мать....Прости....Мысленно сказала она!

0

26

Оскалилась и встала в боевую стойку:
-Как ты могла? ты предала нас!
Клио со всей силой дала по морде дочь.
-И если тебя он бросит то кнам не приходи!!
Предательница!! подумала Клио

0

27

Сафи стояла спокойно....по морде потекла струйка крови...Не приду...особенно к такой как ты...Зарычала...выпустила когти и проехалась лапой по шее матери....

0

28

У львице потекла маленькая капелька крови...
Тебе 2 года, а бьёшь как 9 месячный котёнок!
Какая же ты мне дочь!
прощай предательница...

0

29

Оскал...потом повернулась к Клио спиной...А я тебе и не дочь...у меня нет семьи...нет матери....Спокойно проговорила Сафи и усмехнулась....зелёные Глаза горели....

0

30

А у меня нет больше дочери! и тем более я ещё молода так что..

0


Вы здесь » Король лев. Любовь и Ненависть.. » Юпенди » Озеро любви